Интернет-магазин ScrapUA. Товары для скрапбукинга и открыток ручной работы

 

 

admin

ХТО МИ Є?

Вітання! Ми - господині та адміністратори магазину ScrapUA.com - Катя та Таня. Можливо, Ви знаєте нас, а може, ми познайомимося саме завдяки магазину ScrapUA.com :). У будь-якому випадку, ми раді знайомству і спілкуванню з Вами, і докладемо зусиль, щоб бути корисними Вам у Вашій творчості.

about us    

Приємно познайомитись

Почнемо з того, що ми самі - скрапбукери (хай вибачать нас новачки за це невимовне слово - повірте, скоро Ваш лексикон поповниться ТАКОЮ термінологією, що у чоловіків буде культурний шок) :)

Познайомитися ближче з нашою творчістю можна в наших блогах:

Танін - Все, що я так люблю

Катін - Скрапове варення
 

Яким чином ми потрапили до скрапбукінгу

Скрапбукінг з'явився в нашому житті відносно недавно - восени 2009 року (навіть не віриться!). Дізналися, як це зазвичай буває, випадково, і, як теж зазвичай буває з усіма скраперами, захопилися ТАК, що до сих пір не можемо відірватися.

Наш приклад - це доказ того, що успішно займатися скрапбукінгом може кожен.

Таня - по натурі рукодільниця - завжди щось вишивала, в'язала, декупажила, малювала. І, незважаючи на це (а може, завдяки цьому), скрапбукінг виявився для неї поза конкуренцією, а схильність творити  допомогла швидко в ньому освоїтися і знайти свій стиль.

Катя - так би мовити «не художник», нічим творчим не захоплювалася (вишивання хрестиком під час вагітності не рахується:)). Скрапбукінг виявився тією творчістю, за допомогою якої можна проявити себе, «намалювати, не вміючи малювати». Повірте людині, яка навіть квіточку з 2-річним синочком малює докладаючи значних зусиль: скрапбукінг - це дуже легко і доступно!

Загалом, ось уже майже 14 років, як ми в світі скрапу, і залишати його не збираємося.
 

Як ми відкрили магазин

Ідея відкриття магазину в нас виникла сама по собі. Почався такий період у творчості, коли хотілося купити і те, і це, а в скрап-магазинах біля таких товарів був напис «немає в наявності» або бажаного взагалі не було в каталозі. Тоді і була сказана заповітна фраза: «Ось якби у нас був магазин ...»

І ось Ви в ньому :)

Книга скарг та пропозицій

У нас є до Вас прохання. «Ми не чарівники, ми тільки вчимося» :) Тому якщо у Вас будуть з'являтися якісь зауваження, побажання, коментарі до роботи магазину - будь ласка, повідомляйте нам про них, і ми постараємося зробити наш магазин максимально корисним і зручним для Вас.

Про важливість дружби

Нам легко писати «Ми», тому що ми - сто років подруги :) У нас багато спільного: вищий навчальний заклад, де ми вчилися, 2 роки спільного проживання на орендованій квартирі, дітки одного віку, захоплення скрапбукінгом і просто наша міцна дружба. Сподіваємося, що ця «аура» дозволить нам створити в магазині доброзичливу і затишну атмосферу. А Вам бажаємо побільше надійних і щирих друзів, що крокують з Вами по життю.

І, наостанок, хочемо сказати: Дива доступні кожному! Гайда завзятіше!

Отзывы

Мой первый заказ

Спешу написать отзыв, пока чувства не остыли. Получила сегодня волшебную коробочку с заказом. Дрожащими от восторга руками все перебрала, посмотрела, сложила обратно. Заказывала ножи, папки для тиснения и еще по мелочи. Не удержалась, и опять открыла свою коробочку с заказанным, рассматривала и представляла сколько красоты можно сотворить с этими инструментами. Спасибо Вам большое за консультацию по материалам, индивидуальный подход, приятные цены, красивую упаковку и адресную доставку. Успехов в работе и хороших клиентов!

Спасибо за быструю и отличную работу.

Всем добрый день ! Работала с этим магазином впервые.Оказались мои земляки. Была очень довольна отношением, скоростью доставки и пониманием. Получила бумагу, но цвет не подошел, девчонки быстро отреагировали и поменяли на другой. Спасибо огромное! Хороших Вам продаж и отличных клиентов.

Спасибо!

Спасибо большое, Ирина, за Ваш отзыв! Очень хотим, чтобы клиент получал именно то, что ему нужно. Спасибо и приятного творчества! :)

Ира, большое спасибо за

Ира, большое спасибо за отзыв, позитивные эмоции клиентов - для нас лучшая награда за работу :) Было приятно познакомиться лично! Приятного творчества! :)

огроменное спасибо!!!

мой любимый магазин! девчата! спасибо вам огроменное за невероятный выбор товаров (хотя когда от всего начинают разбегаться глаза, даже уже и не знаешь, спасибо говорить или плакать ;) ), за оперативность, и за то, что в каждой вашей посылочке - приятный сюрприз! люблю вас нежной любовью!

Огромное спасибо за очень

Огромное спасибо за очень быструю доставку, а также за премилый подарочек! Правда, безумно приятно! Успехов вам в работе и творестве!

Спасибо большое! Очень

Спасибо большое! Очень приятно:)))))

Спасибо огроменное за Ваш

Спасибо огроменное за Ваш отзыв:)))) Рады стараться:) пусть наши товары верно служат Вашему творчесву и приносят радость:)

очень приятно с вами работать

спасибо вам большое за быстрые ответы, отправку, замечательную упаковку товара и за подарок,конечно же! обязательно обращусь к вам еще!

Спасибо большое, будем рады

Спасибо большое, будем рады видеть Вас снова:)

Спасибо

Девочки, большое спасибо! Получила от вас очередной заказ. С вами ОЧЕНЬ приятно работать)))

Спасибо большое, нам взаимно приятно

Спасибо большое! Нам взаимно приятно помогать в реализации творческих замыслов наших клиентов:)

Большое спасибо!

Большое спасибо за ваш труд! Покупки в вашем магазине такое же удовольствие как после творить из новых материалов))) Вы всегда отвечаете на все вопросы, помогаете и невероятно быстро обрабатываете все заказы! Спасибо за огромнейший выбор и возможность заказать что-то при необходимости. Настя)

Спасибо!

Спасибо большое, что Вы с нами:) мы будем очень стараться, чтобы оправдать Ваше доверие:)

Спасибо большое!

Спасибо за оперативную отправку!
Дырокол хороший.
И подарочек приятный : )

Cпасибо большое :)

Cпасибо большое за Ваш отзыв:)
Рады стараться :)

Я - самая счастливая скрапБука на свете...

Девочки, СПАСИБО Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Магазин - ЧУДО! Цены - наивкуснейшие! Обработка заказов - ОПЕРАТИВНАЯ до нельзя, и... я не знаю, КАК именно они так умудряются, но посылка из их магазина пришла в Ростов за 4 дня!!!!!!!!!! Это супер!!! Всем рекомендую! Заходите, находите у них то, что давно не могли нигде найти и просто получаете это в самые кратчайшие сроки! Девочки, как говорит одна моя знакомая - "Вы - ГЕНИИ"!

Спасибо большое!

СПАСИБО ВАМ! Невероятно приятно от таких слов! :))))))) Будем очень стараться :))) Должны признать, что почта в этот раз нас тоже порадовала быстрыми сроками :)
Ради таких слов хочется работать и совершенствоваться еще больше:))))

Спасибо за отличный магазин!

Здравствуйте! Первое знакомство с покупками через интернет-магазин произошло именно с вами! Я благодарна вам за то, что все честно и оперативно! Очень порадовал маленький сюрприз в ввиде конфетки в мешочке) мелочь, а как приятно! От всей души желаю вашему магазину благополучия и успеха, а милым хозяйкам крепкого здоровья и целеустремленности!

Спасибо большое:)

Спасибо большое! Будем стараться!:)

С наступающими праздниками!

Как здорово, что я наткнулась на ваш магазин! От ассортимента глаза разбегаются, так и хочется заказать все и побольше.))) Первым заказом осталась очень довальна. В следующем году я с вами!))) Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю процветания и удачи в следующем году!!!

Благодарим!:)

Благодарим Вас, Ольга! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Будем рады дальнейшему сотрудничеству :) И Вас также с наступающими праздниками :)

Хороший интренет магазин!

Хороший интренет магазин! Много интересного и полезного. Заказанные товары приходят очень быстро.

Спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв :) Рады стараться :)

сегодня утром получила

сегодня утром получила очередную посылочку)))) огромный заряд позитива на весь рабочий день мне обеспечен! такое все "вкусное", мммм, спасибо за подарок, желаю магазину процветания и удачи! обожаю вас!

А мы заряжаемся позитивом

А мы заряжаемся позитивом благодаря таким отзывам :) Спасибо за пожелания!!! 

Спасибо коллективу

Спасибо коллективу магазина!!!! От всей души желаю процветания и удачи во всех начинаниях!! Вы не перестаете радовать нас новинками и не только! Всегда все с любовью упаковано, в чудесных коробочках(которые мне всегда жалко выкинуть)))) Спасибо вам огромное за ваш труд!

Огромное спасибо!

Огромное спасибо за такие слова! Будем стараться продолжать Вас радовать ;)

Спасибо большое:)

Спасибо большое:)

спасибо!

Очень-очень хочу сказать спасибо Вашему магазину! Определенное время искала фен для эмбоссинга от Ranger Heat it у нас в России, но никак не могла найти. И нашла у Вас, да плюс к тому закруглитель угла очень удобный. Так что исполнились две мои маленькие скрап-мечты :-) И по приятным ценам, что немаловажно.
По работе магазина никаких нареканий, все очень удобно, быстро, приятно. Что важно, покупку из России очень удобно оплатить. И конфетка в подарок улыбнула, так мило :-) Процветания магазину, обязательно вернусь еще.

Спасибо Вам большое за отзывы

Спасибо Вам большое за отзывы :) Очень рады, что инструменты Вам понравились :)

Настоящий Интернет-Магазин!!!

Редко когда пишу отзывы либо комментарии в интернете, но после заказа в Вашем магазине появилось непреодолимое желание сказать Вам моё "СПАСИБО!".
Честно - мало есть в Украине настоящих интернет-магазинов, где всё делается автоматически и без этих глупых и никому-не-нужных-уточняющих звонков типа "вы точно иванов иван? вы точно заказали у нас товар? а вы не хотите ещё что-то ненужное? а обратите внимание на дорогой висяк, который завалялся у нас на складе".. А ещё очень меня бесит, когда сделал заказ на товар, которые "вродебы" "есть в наличии" и приходит подтверждение оформления заказа, но потом, часа через три-пять, перезванивает томный менеджер и сообщает радостную весть о том, что этого товара уже нет, но он с радостью предложит "точно такой же но с фиолетовыми пуговицами".
Тут же всё очень правильно автоматизировано.
Заказ-счёт-оплата-доставка. и ВСЁ! всё по электронке, статус заказа обновляется быстро - СУПЕР!!
Очень Вам благодарен. По-больше бы у нас таких интернет-магазинов!!
Спасибо и удачи во всём!!

Спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Он очень важен и ценен и  очень вовремя:), так как нас терзали сомнения, нужно ли звонить по каждому заказу, но и нам удобнее писать по электронной почте и клиента не хочется отвлекать лишними звонками :) Спасибо большое, что написали :)

Отдельное и большое спасибо

Отдельное и большое спасибо Тане, которая посоветовала взять рамочки Wycinanka вместо других, которых не оказалось на складе уже после моего заказа. Я их в глаза не видела, но положилась на ее вкус и не прогадала! Приятно, что вы беспокоитесь о покупателях и даете столь дельные советы))
P.S. А уж конфеты в посылках я съедаю в первую очередь)

Спасибо большое!

Спасибо большое, Абигайль! Мне очень приятно!!! :))Мы стараемся предлагать то, что нам самим очень нравится :)))

БЛАГОДАРНОСТЬ

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что ВЫ есть. Замечательный магазин! Уже делала несколько заказов и очень довольна быстротой их обработки. Нравится ассортимент товара, который постоянно обновляется. Есть постоянная связь с работниками магазина. МОЛОДЦЫ! И дальше буду делать заказы в Вашем магазине.

Спасибо большое, Лариса!

Спасибо большое, Лариса! Будем стараться и дальше соответствовать Вашим хорошим словам :)

Доброго часу доби! Підкажіть,

Доброго часу доби!
Підкажіть, де дізнатися, як працювати з ножами та лезами, а також про штампи трішки:))
Буду дуже вдячна!!!!! Я хочу собі замовити та не знаю, що з чим.

Ножі і штампи

Оксана, про ножі - можна подивитись  - відео тут. Для вирізання ножами необхідна машинка та власне ножі.
Щодо штампів - це дуже просто - беремо штамп, кріпимо його на акриловий блок, намазуємо чорнилами за допомогою штемпельною подушечки та робимо відтиск на папері.:) Voila:)

Подякуємо

Дуже приємно з Вами співпрацювати! Оперативність на 12 з +! Все замовлене через чотири дні прибуло, а в посилочці так гарно упаковано (окрема подяка для складу). а ще окремо спасибі Каті за доступність=))
Тому замовила ще одну... Чекаю...
До нової співпраці!

Дякуємо!

Оксана, дуже вдячні Вам за добрі слова! Будемо старатися й надалі! :)

Если Вы оставили комментарий,

Если Вы оставили комментарий, Вы уже зарегистрированы, теперь просто набирайте товар в корзину и нажмите сслочку справа Оформление заказа - http://scrapua.com/cart/checkout

Девочки,вы большие умницы!!!Я

Девочки,вы большие умницы!!!Я совсем недавно знаю Ваш магазин,но уже успела его полюбить :))Несмотря на то что мы по разные стороны границы - товар я получаю вовремя и ОЧЕНЬ оперативно!!!!А такого большого выбора я,практически, мало где встречаю!Молодцы!Большой Вам РЕСПЕКТ!!Желаю в Новом году процветания и дальнейшего развития!!!
С уважением Ольга.

Оля, спасибо огромное!:)))

Оля, спасибо огромное!:)))

Спасибо, что вы создали такой

Спасибо, что вы создали такой прекрасный магазин! Большой выбор товаров и, что очень важно, отзывчивые люди. К вам хочется возвращаться снова и снова.

Катя, срасибо большое! Нам

Катя, спасибо большое! Нам очень приятно! Вдвойне приятно, что, несмотря на казусы, которые иногда случаются, Вы относитесь к ним с пониманием :) Для нас магазин действительно не только наша работа, но и желание быть полезными другим скрапбукерам, таким же влюбленным в Скрап, как мы сами :)

Очень хочется сказать спасибо!

Большое спасибо за такой прекрасный магазин, не первый раз у вас делаю заказ, но пишу впервые. Хочу выразить огромную благодарность за оперативность принятия, сбора и отправки товара. Очень радует ассортимент товара,и цены. Желаю вашему магазину процветания,и удачи!!!

Спасибо!

Спасибо большое за добрый слова! Нам очень приятно! Хочется старться еще больше :))) Спасибо, Юля!

Спасибо

Хочеться сказать очень много раз "СПАСИБО". За то что есть такой магазин, за шикарный сервис, за понимание и поддержку, за постоянно обновляющийся ассортимент, за доступность выбора материалов, за хороших и вежливых курьеров, за внимательных администраторов и владельцев этого замечательного, ставшего родным, магазина.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

И Вам большое спасибо,

И Вам большое спасибо, безумно приятно!!! Мы будем стараться, чтобы Вам у нас и дальше нравилось! Такие комплименты - лучшая мотивация! :)

Домломы с выставок товаров для скрапбукинга

Фото сертификатов участия ScrapUA в выставках HANDMADE-Expo

Фото сертификата участия ScrapUA в выставке МЕДВИН

Фото сертификата участия ScrapUA в выставке Формула Рукоделия октябрь 2013  Фото сертификата участия ScrapUA в выставке Формула рукоделия октябрь 2012