Интернет-магазин ScrapUA. Товары для скрапбукинга и открыток ручной работы

 

 

ОПЛАТА ТА ДОСТАВКА

Шановні покупці,

нагадуємо, що ви можете замовити наші товари з доставкою за вказаною адресою за допомогою послуг Нової пошти. Сподіваємося, скрапбукінг допоможе вам зробити більш радісними дні, які ми всі вимушено проводимо вдома). Приємної творчості та будьте здорові!

Уважаемые покупатели,

напоминаем, что вы можете заказать наши товары с доставкой до двери с помощью услуг Новой почты. Надеемся, скрапбукинг позволят вам привнести радости в дни, которые мы все вынужденно проводим дома ).  Приятного творчества и будьте здоровы!

Розміщення замовлення на нашому сайті означає, що ви погоджуєтеся з ПРАВИЛАМИ РОБОТИ МАГАЗИНУ, ознайомитися з якими можна за посиланням. З договором публічної оферти ви можете ознайомитися за посиланням.

Размещение заказ на нашем сайте означает, что вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ РАБОТЫ МАГАЗИНА, ознакомиться с которыми можно по ссылке. С договором публичной оферты вы можете ознакомиться по ссылке.

ОПЛАТА

Оплата повинна здійснюватись протягом 3-х робочих днів з дня оформлення замовлення.
Мінімальна сума замовлення - 50 грн.
Мінімальна сума замовлення з післяплатою - 200 грн.

1. Поповнення картки Приватбанку

(Найзручніше та досить популярно - більше 80% замовлень нашого магазину оплачуються таким чином)

Після оформлення замовлення ви отримуєте рахунок на електронну адресу із зазначенням загальної суми замовлення і реквізитів для оплати. Після зарахування коштів ми починаємо збирати Ваше замовлення.

Для прискорення обробки замовлення просимо Вас інформувати щодо факту оплати із зазначенням номера замовлення і суми будь-яким зручним для вас способом (Контакти).
 

Оплата должна быть произведена в течение 3-х рабочих дней с дня оформления заказа.

Минимальная сумма заказа  -  50 грн. 

Минимальная сумма заказа с наложенным платежом -  200 грн. 

1. Пополнение карты  Приватбанка 

(самый удобный и популярный – более 80% заказов нашего магазина оплачиваются этим способом)
 
После оформления заказа вы получаете счет на электронный адрес с указанием общей суммы заказа и реквизитов для оплаты. После зачисления средств мы приступаем к сборке вашего заказа.

Для ускорения обработки заказа просим Вас информировать о  факте оплаты с указанием номера заказа и суммы любым удобным для вас способом (Контакты).

2. Оплата карткою on-line

"Platon"

Маючи банківську картку, ви також можете оплатити своє замовлення відразу ж під час оформлення, що робить покупку дуже зручною. Після підтвердження замовлення ви будете переадресовані за захищену сторінку для здійснення оплати.

У разі вдалої транзакції замовлення автоматично змінює статус на "Оплачено".

2. Оплата карточкой on-line

”Platon” 
 

Имея банковскую карту, вы также можете оплатить свой заказ сразу же в процессе оформления, что делает покупку очень удобной. После подтверждения заказа вы будете переадресованы за защищенную страницу для осуществления оплаты.
 
В случае удачной транзакции заказ автоматически меняет статус на "Оплачен".
 

УВАГА: Магазин залишає за собою право відмовити у відправці з післяплатою деяким клієнтам без уточнення причини.

При оформленні замовлення з доставкою та післяплатою, ви оплачуєте своє замовлення з урахуванням вартості доставки на пошті в момент його отримання.
Звертаємо Вашу увагу, що даний спосіб оплати призводить до подорожчання товару:

-При доставці «Укрпоштою»: додаткові витрати - 4.8% від суми замовлення;
- при доставці «Нової поштою»: додаткові витрати - 20 грн. + 2% від суми, в разі доставки на склад, і близько 40 грн. + 2% від суми, в разі доставки за адресою.
Для замовлень понад 1000 грн зберігається безкоштовна доставка і ви оплачуєте тільки послуги пошти за грошовий переказ.

3. Наложенный платеж

Наложенный платеж возможен только для заказов  от 200 грн. и при условии доставки УкрПочтой или Новой Почтой. ВНИМАНИЕ: Магазин оставляет за собой право отказать в отправке с наложенным платежом некоторым клиентам без указания причин.

При оформлении заказа с доставкой и  оплатой наложенным платежом вы оплачиваете свой заказ с учетом стоимости доставки на почте в момент его получения.
Обращаем Ваше внимание, что данный вид оплаты приводит к удорожанию товара:
 
-при доставке «УкрПочтой» : дополнительные расходы - 4.8% от суммы заказа;
- при доставке «Новой почтой»:  дополнительные расходы  - 20 грн. + 2% от суммы в случае доставки на склад и  около 40 грн. + 2% от суммы в случае доставки до двери.
Для заказов свыше 1000 грн сохраняется бесплатная доставка и вы оплачиваете только услуги почты за денежный перевод.

4. Оплата безготівковим розрахунком

Виберіть спосіб оплати «Other» і вкажіть в коментарях, що ви хочете оплатити замовлення за банківськими реквізитами. Протягом 24-х годин ми надішлемо вам рахунок для оплати.

4. Оплата по безналичному расчету

Выберите способ оплаты «Other» и укажите в комментариях, что вы хотите оплатить заказ по банковским реквизитам. В течение 24-х часов мы вышлем вам счет для оплаты.
 
5. PayPal

Оплата замовлення може бути здійснена через систему PayPal. Якщо Ви хочете скористатися цим способом оплати при оформленні замовлення, оберіть спосіб оплати «Other» і напишіть в коментарях до замовлення PayPal. Подальші інструкції будуть вислані на Вашу електронну адресу.

Також ми готові розглянути будь-який інший зручний для вас спосіб оплати. Для цього просто зв'яжіться з нами (Контакти)

5. PayPal
 
Оплата за заказ может быть осуществлена через систему PayPal. Если Вы хотите воспользоваться этим способом оплаты при оформлении заказа выберите способ оплаты «Other» и напишите в комментариях к заказу PayPal. Дальнейшие инструкции будут высланы на Ваш электронный адрес.

Также мы готовы рассмотреть любой другой удобный для вас способ оплаты. Для этого просто свяжитесь с нами (Контакты)

 

 

 

ДОСТАВКА

1. Доставка на склад автотранспортної компанії

Нова пошта (найшвидший спосіб доставки)

In-time

Забрати замовлення Ви можете в офісі автотранспортної компанії. Номер складу перевізника просимо вказувати в коментарях до замовлення.
Номер декларації відправляється Вам електронною поштою після відправки замовлення.
Оплату доставки Ви здійснюєте при отриманні замовлення.

У випадку, коли сума замовлення понад 1000 грн. (крім плотерів і машинок для вирубки) доставка автотранспортними компаніями на склад у Вашому місті здійснюється безкоштовно.
 
1. Доставка на склад автотранспортной компании

Новая почта (самый быстрый способ доставки)

In-time

Забрать заказ Вы можете в офисе автотранспортной компании. Номер склада перевозчика просим указывать в комментариях к заказу.

Номер декларации отправляется Вам на электронную почту после отправки заказа.

Оплату за доставку Вы осуществляете при получении заказа.

При сумме заказа свыше 1000 грн. (кроме плоттеров и машинок для вырубки) доставка автотранспортными компаниями на склад в Вашем городе осуществляется бесплатно. 

ВАЖЛИВО! Якщо у вашому замовленні є товар, який бере участь в акції чи розпродажу, то просимо врахувати: можливість безкоштовної доставки визначається, виходячи з підсумкової суми замовлення після знижки, а не суми замовлення до знижки. Наприклад: під час покупки паперу з розділу "Акція -50%" і вибору способу доставки "Нова Пошта", сума замовлення до знижки - 1000 грн, після знижки - 950 грн. У рахунку, який Ви отримаєте автоматично при оформленні замовлення, буде вказана фраза "Доставка за рахунок магазину". Але замовлення буде фактично відправлене за ваш рахунок, тому що безкоштовна доставка "Новою Поштою" в нашому магазині можлива при замовленні від 1000 грн.
 

ВАЖНО! Если в вашем заказе есть товар, участвующий в акциях и распродажах, то просим учесть: возможность бесплатной доставки определяется, исходя из итоговой суммы заказа после скидки, а не суммы заказа до скидки. Например: при покупке бумаги из раздела "Акция -50%" и выборе способа доставки "Новая Почта", сумма заказа до скидки - 1000 грн, после скидки - 950 грн. В счете, который Вы получите автоматически при оформлении заказа, будет указана фраза "Доставка за счет магазина". Но заказ будет фактически отправлен за ваш счет, т.к. бесплатная доставка "Новой Почтой" в нашем магазине возможна при заказе от 1000 грн.

2. Доставка Укрпоштою

Вартість доставки по Україні:
- при сумі замовлення до 1000 грн. - доставка сплачується при отриманні посилки згідно з тарифами Укрпошти,
- понад 1000 грн. доставка безкоштовна.
Після відправки (протягом 24-х годин) електронною поштою ми висилаємо Вам номер посилки, за яким Ви можете її відстежувати на сайті Укрпошти, за посиланням
 

2. Доставка Укрпочтой

Стоимость доставки по Украине:
 -  при сумме заказа до 1000 грн.  - доставка оплачивается при получении посылки согласно тарифам Укрпочты, 
-  свыше 1000 грн. доставка - бесплатно.
После отправки (в течение 24-х часов) по электронной почте мы высылаем Вам номер посылки, по которому Вы можете ее отслеживать на сайте Укрпочты, по ссылочке. 

3. Кур'єрська доставка "Новою поштою» за вказаною вами адресою

Доставка замовлень здійснюється кур'єром «Нової пошти» за вказаною вами адресою при оформленні замовлення.
Термін доставки - 2-3 дні.
вартість:
- для замовлень менше 2000 грн, - сплачується при отриманні замовлення кур'єру згідно з тарифами Нової пошти.
- для замовлень понад 2000 грн *. - безкоштовно.

3. Курьерская доставка «Новой почтой» по указанному вами адресу

Доставка заказов осуществляется курьером «Новой почты» по указанному вами адресу при оформлении заказа.
Срок доставки - 2-3 дня.
Стоимость:
-  для заказов менее 2000 грн,  -  оплачивается при получении заказа курьеру согласно тарифам Новой почты.
- для заказов свыше 2000 грн*. - бесплатно.
  
 

Якщо жоден із зазначених вище способів доставки Вам не підходить, або Ви знаходитесь за межам України, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом (Контакти), і ми постараємося знайти рішення для Вас.

Если ни один из указанных выше способов доставки Вам не подходит или Вы находитесь за пределами Украины, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (Контакты), и мы постараемся найти более подходящее решение для Вас.

Повернення товару

Ми сподіваємося, що наші товари Вам сподобаються, але в разі бажання повернути товар, нагадуємо, що згідно з законодавством повернення товарів здійснюється протягом 14-ти днів з моменту його отримання. Вартість повернення оплачує покупець. Дякуємо за розуміння і приємних покупок.

Возврат товара

Мы надеемся, что наши товары Вам понравятся, но в случае желания вернуть товар, напомимаем, что согласно законодательству возврат товаров осуществляется на протяжении 14-ти дней с момента его получения. Стоимость возврата оплачивает покупатель. Спасибо за понимание и приятных покупок.