Интернет-магазин ScrapUA. Товары для скрапбукинга и открыток ручной работы

 

 

Эксклюзивные ножи Crafty Ann и КОНФЕТКА от ScrapUA

Дорогие рукодельницы и рукодельники!

Около полугода назад наш магазин начал сотрудничество с замечательным американским производителем ножей Crafty Ann. Наверняка многие из Вас успели оценить высокое качество и красивые дизайны ножей этого бренда. Производитель радует новинками именно в популярных и любимых многими категориях: бабочки, листики, завитки, ажурные заготовки для открыток, детская тема. Приятные цены, регулярность выхода новых релизов, чистота вырубки, удобство извлечения бумаги, наличие видео-урока на русском языке для каждого ножа - все это добавляет баллы данному бренду :)

И мы рады представить Вам долгожданный продукт на рынке - лезвия с русскими и украинскими буквами! Нам особенно приятно, что Crafty Ann произвели 3 вида таких ножей эксклюзивно для нашего магазина ScrapUA.

Итак, теперь у нас (и только у нас!) в наличии такие ножи:

  

1. Русско-украинский алфавит - буквы украинского и русского алфавита и знаки пунктуации. Печатные буквы высотой 2 см - на наш взгляд, идеальный формат и размер для заголовков страничек и альбомов.

2. Надпись "С Днем Рождения!". Высота больших букв 1.7 см, маленьких букв 0.8 см, длина надписи при написании слов в одну строку - около 17 см, в две строки - около 9 см. Таким образом, вырубка идеально подходит для открыток различных размеров. 

3. Надпись "Поздравляю!". Высота больших букв 1.7 см, маленьких букв 0.7 см, длина 9.5 см, что является универсальным размером для открыток и других работ.

Конечно, мы не могли не отпраздновать такое событие розыгрышем конфетки!

В конфетку входят 3 русско- и украиноязычных ножа: "Алфавит", "Поздравляю!" и "С Днем Рождения!".

Также мы разыграем два "утешительных приза": сертификаты на 100 и 200 грн на покупку ножей бренда Crafty Ann.

 

Условия конфетки:

1. Разместить информацию о конфетке  в Вашем блоге, ЖЖ, социальной сети,  другом доступном ресурсе. Размещать можно отдельным постом или на боковой панельке. Наличие картинки (основной конфетки) и ссылки на конфетку обязательно. Адрес конфетки - http://scrapua.com/eksklyuzivnye-nozhi-crafty-ann-i-konfetka-ot-scrapua

2. Оставить ссылку на свой пост о конфетке или блог (если сообщение опубликовано на боковой панельке) внизу этого сообщения с помощью системы Inlinkz. Ссылки, оставленные только в комментариях, к сожалению, в розыгрыше не участвуют. Если Вы разместили несколько ссылок на конфетку, Вы можете оставить столько же записей в  Inlinkz, что увеличивает Ваши шансы.

3. В конфетке могут принимать участие ВСЕ желающие, выполнившие условия 1 и 2, независимо от страны проживания (ограничиваемся лишь пределами СНГ).

4. Срок действия конфетки – до 15.08.2013 включительно. После этого среди всех участников с помощью системы Random.org будет случайным образом  выбран победитель, который будет объявлен 16 августа.

5. И пусть данная конфетка не останавливает Вас перед покупкой таких же ножей в нашем магазине :) Если вдруг окажется, что победитель уже приобрел ножи, которые разыгрываются, то мы предоставим ему возможность купить другие ножи Crafty Ann на аналогичную сумму.

А для тех у кого еще нет машинки для вырезания и тиснения - приглашаем в нашу секту любителей БигШотов и ГрандКалибуров! :) Поверьте, как только у Вас появится машинка, Вы не будете помнить, как жили без нее раньше :)

Всем желаем удачи в розыгрыше!

С уважением,
Команда магазина ScrapUA.com

Чудеса доступны каждому! ©

Отзывы

конфетка!

хочу такую вкусняшку!! https://vk.com/kati_amway?w=wall82679886_1049%2Fall

Кльовезні ножі:)))собі вже

Кльовезні ножі:)))собі вже захотіла,сильно....сильно:)))))))))
Моє посилання: http://vk.com/id13755583?z=photo23033571_306356806%2Fwall13755583_2651

конфетка

Я тоже хочу попробовать поучаствовать, ведь конфетка высший класс! http://koska42.blogspot.ru/

конфетка

Шикарное и очень вкусное

Шикарное и очень вкусное угощение!!! Спасибо за шанс!!!)))

Конфетка

Какая щедрость.супер.... я в очередь.............